Открываем интернет-журнал для садоводов

Журнал для Вас, садоводы!

Оксана Иванова,

Главный редактор

журнала «ПосСад»

Дорогие садоводы!

Мы очень рады, что смогли организовать для Вас выпуск нового интернет-журнала «ПосСад», который продолжит лучшие традиции полюбившихся Вам изданий — журналов «Сад и огород» и «Сады России», которые, к сожалению, прекратили свое существование.

На страницах нового издания Вы сможете встретиться со многими хорошо известными Вам авторами, часто выступавшими в журналах «Сад и огород» и «Сады России».

Мы будем стараться знакомить Вас с самыми последними достижениями современной аграрной науки и практики — будем рассказывать о новых культурах и сортах, об особенностях их выращивания, поможем сделать правильный выбор при покупке посадочного материала. Постараемся подсказать, какие препараты для защиты растений выбрать, какие удобрения и в каких дозах лучше использовать. Подскажем дизайнерские решения для создания уголков отдыха на своем участке. Дадим очень много полезных советов, которые могут пригодиться и садоводу, и дачнику!

Пользуясь возможностями интернет-издания, мы постараемся отвечать на Ваши вопросы, которые вы можете присылать на электронный адрес: sad-ross*@*mail.ru.

Первый номер уже готовиться к выпуску, и в ближайшее время появится на нашем сайте! Мы очень хотим стать для вас верными друзьями и незаменимыми помощниками!

 
Отзывы
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.